--.-° --% 0мм

Осторожно: Дорога – ловушка!

12:19, 16 мар 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В районе путепровода (клевер) на пересечении Днепровского шоссе и Объездной дороги, на одном из закругленных участков создалась опасная дорожная ситуация.

После таяния снега на данном участке обнажились ямы, наполненные талой водой. Некоторые ямы оказались настолько глубокие, что создают опасность для проезда грузовых автомобилей, которые в данном месте неоднократно застревают.  

Не говоря уже про легковые автомобили с небольшим дорожным просветом, на том участке они запросто могут повредить днище, подвеску и пороги автомобиля – вода скрывает под собой огромные и глубокие ямы на всю ширину дороги.

И если местные автомобилисты, зная о проблемном участке, ищут объездные пути, то транзитный транспорт на этом закруглении попадает в затруднительные ситуации.

По словам водителей, данный участок уже не первый день проблемный, но ни сотрудники полиции, ни дорожные службы не предпринимают никаких мер по исправлению ситуации.

Неужели патрульная полиция не замечает, с какими проблемами там проезжают грузовой и легковой транспорт на закруглении? Почему не организовать информирование водителей об опасности, организовать объезд? А дорожным службам, хотя бы временно, засыпать дорожные котлованы до сезона ремонта дорог?

Проблемный участок на схеме выделен красным цветом, будьте осторожны!

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых