250 заявлений о переводе. Кривбассводоканал пополняется сотрудниками КПВС
Ежедневно проходят совещания руководителей Кривбасводоканала и Кривбасспромводоснабжения для оптимального построения технологического процесса. Критически необходимое количество персонала, отвечающего за водоподготовку, уже перевелось с ГПП «Кривбасспромводоснабжение» на КП «Кривбассводоканал».
На сегодняшний день коммунальное предприятие зарегистрировало 250 заявлений о переводе. Из них 134 уже удовлетворены, и люди выполняют свои профессиональные обязанности как сотрудники водоканала, остальные заявления находятся на стадии рассмотрения.
Об этом стало известно из доклада, посвященного ситуации с арендой объектов КПВС, городскому голове директора КП «Кривбассводоканал» Сергея Маркова. По словам руководителя, сейчас водоканал принял то минимально необходимое количество людей, которые отвечают за процесс водоподготовки на арендованных объектах КПВС. Кривбассводоканал в полной мере выполняет взятые на себя обязательства по переводу персонала.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 15 сен 2025
За добу Сили оборони ліквідували понад 900 російських окупантів та 35 ворожих артилерійських систем
08:28, 15 сен 2025
15.03.2018 20:35 Брут 1 1
Вранье о количестве написаны заявлений. На данный момент написано 90 заявлений.