Горожан обещают накормить кашей на ярмарке юридических профессий
В Кривом Роге пройдет ярмарка юридических профессий. Мероприятие запланировано в рамках Дня открытых дверей на базе Донецкого юридического института МВС Украины.
Организаторы обещают, что на ярмарке профессий расскажут о том, в каких сферах деятельности может применить себя человек с юридическим образованием.
Кроме того, присутствующим продемонстрируют специализированные кабинеты, в которых проходит подготовка специалистов. Также гостей мероприятия угостят традиционной солдатской кашей.
День открытых дверей состоится 17 марта в 11.30. Накануне вступительной гонки каждый абитуриент может познакомиться с вузом, с условиями проживания и обучения в Кривом Роге.
Мероприятие состоится традиционно на базе факультета подготовки специалистов для работы в подразделениях Национальной полиции Украины по адресу Содружества, 92а.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Хорошо что кашей!!)) В последнее время чаще "лапшой кормят"!!)))
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
За минулу добу Сили оборони знищили на полях бою 810 окупантів і 195 одиниць бойової техніки ворога
09:57, 5 сен 2025
09:13, 5 сен 2025
15.03.2018 09:25 ALWAS 2 0
Бомжам тоже можно ? А если и сто грамм в придачу ?