--.-° --% 0мм

ФК «Кривой Рог» в эти выходные разгромил «Сухую балку»

17:42, 12 мар 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

10 марта в Кривом Роге состоялся матч зимнего первенства. На поле сошлись «Кривой Рог» и «Сухая балка», у которой еще были теоретические шансы на выход из группы. Для этого футболистам нужно было победить в матче, и на следующий день в игре против ФК «Кривой Рог».

При этом ФК «Кривой Рог» усилился двумя игроками: вернулся в состав Андрей Данилюк, также играл Руслан Никулин. Команда уверенно доминировала на протяжении всей игры, но забить первый мяч удалось ближе к экватору первого тайма. Это Исаков решился на дальний удар и попал в угол ворот.

Второй мяч забил Бабенко после отличной комбинации и индивидуальной игры Мансурова. Третий и четвертый мяч забил капитан «Кривого Рога» Михалевский, особо красивым получился его первый гол, когда он снял паутинку с девятки. Пятый мяч забил снова Бабенко, реализовав выход один на один после отличной передачи Стретовича. Шестой гол забил играющий тренер Штурко Юрий, в касание замкнув фланговую передачу.

Красивая и результативная игра в исполнении «Кривой Рог» огорчила «Сухую балку» разгромной победой. Теперь футболистам предстоит последний матч группового этапа против команды «Сталь».

Счет 0:6 в пользу ФК «Кривой Рог»

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых