Зимнее первенство Кривого Рога: лидеры набирают очки
10 тур зимнего городского первенства по футболу сюрпризов не преподнес – лидеры выиграли, упрочив свое турнирное положение. Традиционно, почти во всех матчах фиксировалось большое количество забитых мячей.
Так, с одинаковым счетом 4:1 выиграла «Дружба» у ФК «Кривбасс», а «Лозоватка» - юношей из «Кривбасс-ДЮСШ-1». На гол больше смог забить «ЦГОК», но ем это помогло мало – «Сухая Балка» выиграла 4:2.
«Фанат», пропустивший поединок предыдущего тура, не смог ничего противопоставить софиевскому «Колосу» - гости без проблем выиграли 7:0.
Минимальная победа 2:1 вполне удовлетворила ФК «Кривой Рог», получивший свои три балла.
Самой «убойной» получилась игра между ФК «Горняк» и «Сталью». «Горняки» забивали на любой вкус и с любой позиции, наколотив в итоге 17 безответных мячей.
Таким образом, на верхней строчке турнирной таблицы продолжается двоевластие – «Горняк» и «Лозоватка» имеют по 25 очков. «Дружба» отстает лишь на балл. «Наступает на пятки» ФК «Кривой Рог», в зачете которого 22 балла.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0