--.-° --% 0мм

«Ревизор» в Кривом Роге: рынки и магазины «под прицелом»

13:19, 21 фев 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Еще в августе прошлого года команда проекта «Ревизор: магазины» посетила Кривой Рог. Съемочная группа, во главе с Натальей Кудряшовой объехала несколько рынков и магазинов города. В результате, одобрение эксперта получил лишь один магазин сладостей.

Результат своих проверок «Ревизор» показал на всю Украину 19 февраля. Учитывая, что в августе в городе стояла по-настоящему летняя жара, наибольшие нарекания у ведущей вызвали отсутствие холодильных установок для мяса на рынке и не имеющие доступа к воде животные, которых продавали на «птичьем рынке».

С продуктовыми магазинами также оказалось не все гладко. В результате, табличку «Рекомендуем» получил только магазин сладостей на Соцгороде. Хотя и там не обошлось без погрешностей и вызова охраны.

Подробности ревизии – в видео сюжете команды «Ревизор: магазины».

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 21.02.2018 13:34   Дед Мазай

    Так их, негодяев, Наталка! Молодчина дивчина! Народ должон знать, чем их травят. А за издевательства над животными на рынке давно пора давать большие штрафы! Над дитями и людями пусть так попробуют поиздеваться- сразу к ногтю прижмут! Живодеры бисовы!

  • 21.02.2018 14:50   прохожий

    Молодец! Мы тобой гордимся ! Все смотрим твою передачу! Давно пора навести в торговле порядок! Наталочка! Только когда выявляешь недостатки нужно вызывать на место полицию и представителей торгового отдела с отделом защиты прав потребителей,чтобы они на этих негодяев составляли админ.протоколы и контролировали устранение недостатков.В магазине " Саксагань" после твоего приезда ничего не изменилось!!!!

Популярное

Топ обсуждаемых