--.-° --% 0мм

Пятеро погибших на Днепропетровщине: что же произошло?

12:43, 20 фев 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На днях небольшое село Аулы, расположенное возле города Каменское, всколыхнула ужасная весть. В одном из домов были обнаружены пять человек без признаков жизни.

Тела троих мужчин и двух женщин (одна из них – хозяйка дома) лежали в разных позах в комнатах, следов насильственной смерти на них не обнаружено.

По словам односельчан, хозяйка дома работала фельдшером, никогда не злоупотребляла алкоголем, вела обычный образ жизни. Правоохранители обратили внимание на ухоженность дома, порядок, чистоту. Был накрыт стол – явно планировалось застолье.

Версии произошедшего начали появляться одна за другой, но явного подтверждения не получила ни одна из них.

Первым делом подумали об отравлении наркотическими веществами. Но никаких следов наркотиков не обнаружили.

Вторая версия – отравление газом. Кое-кто из соседей якобы даже чувствовал запах. Однако на момент осмотра помещений, никаких посторонних запахов не было, а приехавшие специалисты газовой службы утечек не обнаружили.

Учитывая, что был накрыт стол, одной из причин могло стать отравление некачественным алкоголем. Но здесь опять же  нестыковка: в местном магазине «паленки» не было, да и люди не из тех, которые будут покупать сомнительные напитки.

«Факты» ссылаются на пресс-офицера управления Нацполиции в Днепропетровской области Анну Старчевскую, которая  называет главной разрабатываемой версией – отравление неизвестным веществом. Вскрытие уже произведено, но необходима гистологическая экспертиза, а ее результатов надо ждать около месяца.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0