--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в День влюбленных поженились 34 пары

14:08, 16 фев 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
В Кривом Роге в День влюбленных поженились 34 пары

В День Святого Валентина, 14 февраля, в Кривом Роге прошла акция «Любовь вне времени» - можно было зарегистрировать брак или подать соответствующее заявление даже ночью - до самой полуночи.

В этот день отделы государственной регистрации актов гражданского состояния работали с 8.00 до 24.00 часов.

В этот романтический день в Кривом Роге зарегистрировано 34 брака и 26 помолвки - 120 сердец в День Святого Валентина изъявили желание воссоединиться.

Молодоженов поздравляли с блинами, чаем и сюрпризами, ведь сейчас Масленичная неделя. Все желающие могли принять участие в лотерее по розыгрышу подарков, вечером любящие пары имели возможность полюбоваться на запуск воздушных шариков, особые сюрпризы в виде подарков в этот день ожидали и тезок Святого Валентина.

«Последние влюбленные», желающих подать заявление на регистрацию брака обратились в Металлургический отдел государственной регистрации актов гражданского состояния в 23:20.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.02.2018 14:57   ALWAS

    Любовь и семья- понятия несовместимые. Любовь- это прикольное развлечение, а семья- тяжёлая работа. И ответственность. При этом муж отвечает за материальное положение в семье, а жена -за моральный климат. "Не нужен и клад, если в семье лад"- гласит поговорка.....

  • 17.02.2018 19:55   Дед Мазай

    Все пары разнополые? Или в семье не без урода...

Популярное

Топ обсуждаемых