--.-° --% 0мм

Константин Павлов: «Университет третьего возраста» станет опорой для людей, строивших наш город» (фото)

17:42, 12 фев 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Константин Павлов: «Университет третьего возраста» станет опорой для людей, строивших наш город» (фото)

Городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул, народный депутат Константин Павлов, ректор Криворожского Национального Университета Николай Ступник, председатель Криворожской городской организации ветеранов Николай Дабижа подписали Меморандум о сотрудничестве по проекту "Университет третьего возраста". Этот проект для пенсионеров и людей старшего возраста инициировал Константин Павлов. "Университет станет опорой для людей, которые строили Кривой Рог" - подчеркнул народный депутат.

Меморандум открыт для подписания общественными, государственными, коммунальными организациями и учреждениями.
Городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул сказал: "Мы делаем все, чтобы Кривой Рог оставался городом максимальной социальной защиты людей. Бюджет Кривого Рога – 2018 максимально социально направленный, более 85% средств будет направлено на помощь криворожанам, медицину, образование и социальную сферу. Мы сохранили и поддерживаем систему социальной защиты криворожан, поддержки афганцев, чернобыльцев, ветеранов, участников АТО.

Инициатива нашего народного депутата Константина Юрьевича Павлова, уверен, очень значима для людей. Целиком ее поддерживаю. И мы вместе сделаем все, чтобы она была реализована и принесла пользу людям. Ценю, что этот проект также поддержала и наша наука – Криворожский Национальный Университет, и общественные организации, и молодые волонтеры".

По словам народного депутата Константина Павлова, Университет – важный социальный проект, направленный на оказание помощи криворожанам почтенного возраста.

"Университет третьего возраста - проект открытый и в дальнейшем будет развиваться. Он поможет своим студентам почувствовать заботу и внимание. Студенты Университета смогут раскрыть свой потенциал и научатся использовать достижения современного мира в своей повседневной жизни. Для того чтобы стать участником проекта нужно прийти в территориальный центр по месту жительства и заполнить анкету. С собой иметь паспорт или пенсионное удостоверение, хорошее настроение, желание познавать, знакомиться и общаться!" - отметил Константин Павлов.

Николай Ступник сказал: "Криворожский Национальный Университет, как альма матер для многих криворожан, со огромным удовольствием будет содействовать деятельности Университета третьего возраста. Символично, что наш Университет, ставший родным для многих криворожан, снова поможет им освоить новые вершины знаний".

"Мы очень давно сотрудничаем с Константином Павловым - благодаря ему наша ветеранская организация реализовала большое количество важных программ и проектов. Мы всегда с огромным удовольствием поддерживаем его инициативы: все они направлены на помощь простым людям и успешное развитие нашего родного Кривого Рога. Константин Юрьевич из тех людей, который держит слово и, как бы не было сложно, всегда готов помочь», - подчеркнул председатель городской организации ветеранов Кривого Рога Николай Дабижа.

Записаться в Университет пенсионеры и ветераны могут в Территориальном центре по месту жительства или по тел: 097-027-26-24. Все занятия в Университете будут абсолютно бесплатными.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 12.02.2018 20:04   пенсионер

    вся предвыборная кампания павлова и вилкула на пенсионерах, которые были чиновниками. У них партийная коммунистическая дисциплина и рабское бездушное корыстолюбие и повиновение.

  • 13.02.2018 10:55   ukrobnderofashist

    Конхференц зал не хилий, за які гроші Констянтин ви "гуляєте"?

Популярное

Топ обсуждаемых