«Горняк» (Кривой Рог) – «Сталь» (Днепродзержинск) 1:2

10:13, 23 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» (Кривой Рог) – «Сталь» (Днепродзержинск) 1:2Криворожский «Горняк» стартовал в весенней части первенства второй лиги по футболу 19 марта. Матч проходил на стадионе «Строитель».

Встреча началась с атак гостей, которые постепенно начали играть «первую скрипку» в матче. Результат не заставил себя ждать. На 10 минуте «Сталь» усилиями Кирилова открыла счет – 0:1. На 43-й преимущество днепродзежинцев удвоил Скарлош – 0:2.

После перерыва рисунок игры изменился. Теперь уже кривородане стали играть «первым номером», проводя опасные атаки на ворота гостей. На 54-й минуте, Сычов с пенальти сократил разрыв в счете до минимального – 1:2. Увы, на большее «Горняк» не хватило, не смотря на запал футболистов. Криворожане терпят десятое поражение в чемпионате и пока что «зависли» на 12 месте турнирной таблицы.