Отчёт о матче: «Грифоны» (Симферополь) – «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) - 61:96

14:20, 22 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Отчёт о матче: «Грифоны» (Симферополь) – «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) - 61:96 В отчетном поединке против симферопольских «Грифонов» «Кривбассбаскет» не имел особых проблем. Криворожане не встретили достойного сопротивления и разгромили соперника с разницей в 35 пунктов.

Начало игры, в какой-то степени, можно зачислить в актив симферопольцев. Хозяева достойно противостояли лидеру чемпионата и уступили в первой четверти с разницей лишь в 3 очка (14:17).

На большее хозяев паркета не хватило. Во второй четверти стало заметно что «Грифоны» подсели физически. Криворожане тут же этим воспользовались и начали стремительно уходить в отрыв.

Такая ситуация на паркете продолжалась до конца игры, что позволило «Кривбассбаскету» добыть победу с довольно крупным счётом.
«Грифоны» - «Кривбассбаскет» - 61:96 (14:17, 16:28, 18:24, 13:27)

«Грифоны»: Милетич – 22 очка + 6 подборов + 3 передачи; Сабутский – 11 очков + 5 подборов; Петренко – 11 очков + 4 подбора.

«Кривбассбаскет»: Кондратовец – 16 очков; Глебов – 14 очков + 4 подбора; Зайцев – 13 очков; Жужа – 12 очков + 4 подбора + 3 передачи; Кораблев – 10 очков.

По материалам пресс-службы БК «Кривбассбаскет»