--.-° --% 0мм

Стало известно, на что потрачены деньги из криворожского бюджета

16:05, 19 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Стало известно, на что потрачены деньги из криворожского бюджетаСегодня, 19 марта, в помещении коммунального учреждения культуры «Народный дом», расположенного на 1-м участке, состоялось публичное представление отчетов главных распорядителей средств городского бюджета Кривого Рога.
 

Председательствующим на данном мероприятии был первый заместитель городского головы Константин Павлов. Для участия в общественных слушаниях были приглашены представители средств массовой информации, контрольно-ревизионного отдела, государственного казначейства и общественность города.

Подобные публичные слушания происходят в нашем городе уже восьмой год подряд.

Участники публичных слушаний ознакомились с информацией, представленной финансовым управлением исполкома Криворожского городского совета по выполнению доходов в целом на 2009 год, а также узнали о приоритетных направлениях использования бюджетных средств.

Также каждый желающий мог задать выступающим вопросы и получить ответы на них: либо непосредственно в ходе выступления либо после него (в таком случае письменный ответ должен быть направлен по месту проживанию «вопрошающего»).

Всего же доходная часть городского бюджета за 2009 год составила 1,7 миллиардов гривен, причем наибольшее количество средств поступило в общий фонд бюджета. Основными направлениями финансирования за счет средств из городского бюджета в прошлом году были: жилищно-коммунальное хозяйство, сфера здравоохранения, система образования, строительная отрасль и другие.

Более подробную информацию о прошедшем событии и о представленных на публичных слушаниях финансовых данных читайте на нашем сайте в самое ближайшее время.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых