--.-° --% 0мм

Криворожские коммунальщики отметили свой профессиональный праздник

12:23, 20 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские коммунальщики отметили свой профессиональный праздник18 марта в Кривом Роге начались торжественные мероприятия по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В Саксаганском районе торжества проходили во Дворце культуры Артема. С профессиональным праздником работников области поздравил глава районного исполкома Константин Беликов. Он выразил благодарность коллективу транспортного цеха ЗАО «Криворожский завод горного оборудования» за добросовестную работу и значительный вклад в развитие коммунального хозяйства района.

Кроме того, на празднике были отмечены лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Они получили грамоты исполкома Саксаганского районного совета.

В Дзержинском районе торжественные мероприятия проходили в зале заседаний исполкома райсовета. Глава райсовета Сергей Степанюк вручил почетные грамоты Дзержинского исполкома и ценные подарки лучшим работникам коммунальной отрасли района.

На следующий день с профессиональным праздником в ДК «Карачуны» поздравляли коммунальщиков Центрально-Городского района.
Общегородское же торжественное мероприятие по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения прошло 19 марта в ДК Артема.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых