--.-° --% 0мм

Криворожан приглашают в «горы» на экскурсию (фото)

14:19, 11 янв 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Известный криворожский экскурсовод Владимир Огур, который по собственной инициативе уже не первый год занимается озеленением Петровского отвала, даже зимой не прекращает прогулки по любимым местам Кривбасса.

Так, 13 января Владимир приглашает любителей активного отдыха на «зимнюю прогулку в Криворожских горах» - экскурсию «Тропами Петровского отвала». Энтузиаст обещает экстремалам легкий мороз, несильный ветер и массу приятных впечатлений.

Кроме того, экскурсантов ждет осмотр ряда исторических объектов и рассказ об истории местности и интересных людях, проживавших здесь.

Для участия в экскурсии необходимо предварительно записаться по телефону (098) 255 96 11 (Владимир); одеться и обуться по погоде и для подъема-спуска по склонам отвала; взять с собой воду, при необходимости – тормозок и 13 января прибыть на место сбора группы в детский скверик на "Первомайке" к 12.00.

Продолжительность горной прогулки 3,5 часа. Оплата - оценочно-премиальная, т.е. каждый сможет после экскурсии оставить сумму, которую сочтет необходимой.

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых