Криворожанин Юрий Четвериков стал пятым во Всеукраинском турнире в беге по шоссе

13:12, 19 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанин Юрий Четвериков стал пятым во Всеукраинском турнире в беге по шоссе13 марта в Херсоне проходил открытый Всеукраинский турнир в беге по шоссе. Причем, херсонская трасса, в связи с большим количеством подъемов, считается одной из самых сложных в стране.

Турнир проходил в пяти возрастных категориях. Всего же в соревнованиях приняли участие свыше ста легкоатлетов со всей Украины. Лучшим среди криворожан стал Юрий Четвериков, представляющий спортклуб «Богатырь». Пробежав дистанцию за 49 минут 03 секунды, Юрий стал пятым в общем зачете.

Причем, лучше, чем криворожанин пробежали только два члена сборной команды Украины по легкой атлетике и два кандидата в сборную.