--.-° --% 0мм

В Кривом Роге ударом отвертки в глаз убит пенсионер

11:21, 19 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге ударом отвертки в глаз убит пенсионерВ Кривом Роге произошло очередное убийство. Вечером 18 марта ударом острой части отвертки в глаз был убит пенсионер.

В четверг вечером 39-летний ранее судимый безработный мужчина, проведший за решеткой три года, пришел в гости к своей 65-летней матери, проживающей в доме №73 по улице Косиора.

Вместе со знакомым матери, 70-летним пенсионером, он какое-то время совместно распивал спиртные напитки. Пьяные разговоры на кухне постепенно переросли в ссору, которая закончилась фатально для пожилого криворожанина.

Не найдя других аргументов в споре, мужчина схватил отвертку и ударил ее рабочей частью пенсионера в лицо, попав ему в левый глаз. От полученного ранения потерпевший упал на пол и скончался на месте происшествия задолго до приезда медиков.

Злоумышленник задержан. Против него вскоре будет возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»), на время досудебного следствия подозреваемый взят под стражу. Расследование проводит Долгинцевский райотдел милиции.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых