В Кривом Роге мужчина забил насмерть свою мать
17 марта в Кривом Роге было совершено очередное тяжкое преступление, жертвой которого стала 80-летняя старушка. Однако, что еще более ужасно, бабушка погибла от рук своего родного сына!
Убийство было совершено в Жовтневом районе Кривого Рога. Труп потерпевшей был обнаружен в ее собственной квартире.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями был задержан 46-летний сын покойной. Задержанный в содеянном сознался и пояснил, что 16 марта между ним и его матерью вспыхнула ссора, и мужчина, не сдержавшись, избил ее. От полученных побоев несчастная скончалась на месте.
Правоохранителями Жовтневого райотдела милиции по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего». Подозреваемый в убийстве арестован. Ведется следствие.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Топ обговорюваних
Рятував кошеня: у Кривому Розі надзвичайники зняли чоловіка з вікна багатоповерхівки
07:05, 31 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0