Спасатели Кривого Рога поздравили детей с днем святого Николая (фото)
19 декабря особый день для всех детей, ведь взрослые в этот день щедро угощают их подарками в честь праздника святого Николая Чудотворца. Эту добрую традицию ежегодно чтут и в Криворожском специализированном Доме ребенка, который расположен в Покровском районе по бульвару Маршала Василевького.
В этот праздничный день для маленьких криворожан – воспитанников указанного учреждения был устроен настоящий праздник, в ходе которого малыши танцевали, рассказывали стишки и отгадывали загадки вместе, а помогал им в этом сам святой Николай.
После праздничных развлечений, организаторы вручили детям сладкие подарки, а присутствующие гости из различных организаций, в свою очередь, передали руководству учреждения свои полезные подарки для ребятишек.
Присоединились к поздравлениям и спасатели. Так, заместитель начальника 3 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Оксана Хачатурян, от имени спасателей Кривого Рога, поздравила ребят с праздником и вручила руководству учреждения подарки, необходимые в процессе воспитания малышей.
Дети остались довольны, ну а организаторы праздника, в свою очередь, искренне поблагодарили гостей за полезные подарки.





Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0