Один из руководителей криворожского техникума брал взятки кондиционерами
Как уже сообщало ИА «Кривбасс On-Line», на прошлой неделе два работника учебных заведений Кривого Рога попались на взятках. Похоже, педагоги не каются, и коррупция в сфере образования Кривого Рога продолжает процветать.
Так, 15 марта в собственном рабочем кабинете в момент получения взятки был задержан один из руководителей Криворожского техникума Национальной металлургической академии.
Мужчина требовал от студентки за успешную сдачу экзаменационной сессии кондиционер и 500 гривен. Возмущенная студентка обратилась к правоохранителям, и в момент передачи взятки представитель администрации техникума был взят с поличным.
Общая сумма благодарности за хорошие оценки в зачетке студентки составила 3260 гривен.
В настоящий момент в отношении должностного лица техникума решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
10:18, 18 май 2023
11:26, 18 май 2023
11:13, 31 май 2023
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0