--.-° --% 0мм

В Кривом Роге отчаявшийся вкладчик приковал себя наручниками в отделении банка «Надра» (фото)

12:30, 17 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Около 11.00 в редакцию ИА «Кривбасс On-Line» сообщили, что в отделении банка «Надра», которое расположено по улице Есенина, на 96-м квартале, мужчина приковал себя наручниками, требуя возвратить ему его депозит.

В Кривом Роге отчаявшийся вкладчик приковал себя наручниками в отделении банка «Надра» (фото)

Оперативно выехав на место происшествия и зайдя в отдел «Надра» по обслуживанию физических лиц, прикованного мужчины мы там не увидели. Увы, в отдел по обслуживанию юридических лиц нас не пустили, сославшись на то, что он не работает по «техническим причинам». Однако развернувшиеся в дальнейшем события косвенно подтверждают тот факт, что какой-то человек все же был прикован наручниками в этом банке.

В нашем присутствии к банку подъехали два человека и зашли в помещение (возможно, служба безопасности или руководство «Надра-банка»). Затем к банку приехали работники государственной службы охраны, минут через пятнадцать вслед за ними прибыла и машина из местного райотдела милиции…

Работники же банка отказались подтвердить или опровергнуть информацию о ЧП и спешили спрятаться за закрытыми дверями. Наконец один из них ответил, что комментарии может дать только начальник отделения. А того, как уже догадались читатели ИА «Кривбасс On-Line» на рабочем месте не оказалось. «Будет позже», - сказал работник банка. Но, простояв некоторое время у входа в банк, приезда начальника отделения мы таки не дождались.

Журналисты ИА «Кривбасс On-Line» не оставляют своих попыток узнать, что именно произошло в отделении банка «Надра» и чем завершилась сложившая ситуация. Мы продолжаем наши попытки получить комментарий у начальника отделения, а также разыскать и самого «возмутителя спокойствия». Будем признательны, если кто-то из участников данной истории позвонит в редакцию и прольет свет на случившееся. Связаться с нами можно по телефону: 409-99-85.

 

 

 

 

 



ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0