--.-° --% 0мм

Криворожские выпускники прошли пробное тестирование

15:38, 16 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские выпускники прошли пробное тестированиеВ субботу, 13 марта, в Кривом Роге прошло пробное тестирование. В нем приняли участие около 2,8 тысячи выпускников.

Как сообщили в управлении науки и образования исполкома Криворожского городского совета, в первую смену тесты проводились по украинскому языку, во вторую смену – по иностранному языку.

В управлении науки и образования отмечают, пробное тестирование проводилось с целью отработать сам его процесс - приход, регистрация, рассаживание, выполнение работы. А проверять тесты и ставить оценки педагоги не будут. Однако каждый участник мог взять свою работу домой и проверить свои знания самостоятельно, пользуясь так называемым «ключом».

Кто не смог попасть на пробное тестирование, может сделать это на протяжении 3 дней, получив пробные тесты вместе с «ключом».

В следующую субботу - 20 марта – выпускники смогут проверить свои знания в пробных тестах по математике, истории Украины (первая смена), биологии, физике и географии (вторая смена).

Напомним: пробное тестирование проводилось за средства его участников, за такую генеральную репетицию выпускникам пришлось заплатить по 59 гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых