--.-° --% 0мм

Криворожская таможня организовала в Кривом Роге зону таможенного контроля

14:40, 5 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская таможня организовала в Кривом Роге зону таможенного контроляЕще недавно проводить декларирование и таможенное оформление личного багажа криворожане могли только в Днепропетровске, теперь это можно сделать непосредственно в помещении Криворожской таможни.   

Таможенный контроль багажа, привезенного железнодорожным транспортом, по вторникам и четвергам будет осуществляться непосредственно на грузовом дворе станции Кривой Рог – Главный. В остальные дни по вопросам таможенного оформления личных вещей и предметов, которые перевозятся гражданами, необходимо обращаться в отдел таможенного контроля Криворожской таможни.

Что касается таможенного оформления транспортных средств личного пользования, то тут все остается без изменений, как и прежде этим будет заниматься Днепропетровская таможня.

Для большего информирования горожан Криворожская таможня организовала «горячую телефонную линию». Теперь всю информацию по вопросам перемещения предметов, валюты, ценностей и товаров через таможенные границы Украины жители Кривого Рога могут получить по телефону 404-09-70.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0