Во Львовской области автобус с туристами, за рулем которого был криворожанин, попал в жуткое ДТП (фото)
22 ноября на Львовщине в результате ДТП погибли два человека, еще трое получили травмы и госпитализированы.
Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
Авария произошло около девяти утра на автодороге "Киев-Чоп" в селе Сможе Сколовского района.
Как предварительно установили правоохранители, столкнулись туристический автобус, за рулем которого находился 46-летний житель Кривого Рога и легковушка Peugeot польской регистрации.
В результате столкновения от полученных травм на месте происшествия погибли 48-летний водитель легковушки и его 49-летняя пассажир. Еще трое пассажиров получили травмы, двое из них в тяжелом состоянии госпитализированы.
Автобус ехал из Трускавца в Закарпатье, на момент столкновения кроме водителя в салоне находилось 48 человек. Предварительно установлено, что никто из пассажиров не пострадал.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства ДТП, решается вопрос об открытии уголовного производства.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0