Копы Кривого Рога поймали более полусотни водитетей грузовиков, нарушающих правила перевозки грузов (фото)
Патрульные полицейские Кривого Рога совместно с "Укртрансбезопасностью" провели рейд и выявили нарушения перевозчиками законодательства. Было составлено 36 актов и 16 протоколов об админ.нарушениях на водителей.
Об этом сообщает Управление Укртрансбезопасности в Днепропетровской области.
В рамках проведения общенационального Недели безопасности дорожного движения, в соответствии со статьей 6 Закона Украины «Об автомобильном транспорте» в период с 13 по 15 ноября должностными лицами Управления Укртрансбезопасности в Днепропетровской области совместно с сотрудниками управления патрульной полиции г. Кривой Рог проведены рейдовые проверки соблюдения автомобильными перевозчиками требований законодательства об автомобильном транспорте.
По результатам проведенной совместной проверки составлено 36 актов о нарушении перевозчиками требований законодательства об автомобильном транспорте и 16 протоколов об административных правонарушениях на водителей транспортных средств.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0