--.-° --% 0мм

15 марта Кривой Рог начнут приводить в порядок

14:49, 12 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

15 марта Кривой Рог начнут приводить в порядокВ понедельник, 15 марта, в Кривом Роге стартует месячник благоустройства города, цель которого осуществление мероприятий по озеленению и приведению в надлежащее санитарное состояние территорий города, предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности.

На сегодня в управлении коммунального хозяйства исполкома Криворожского городского совета уже разработали и утвердили план проведения работ. В общей сложности в Кривом Роге планируют отремонтировать 26 тысяч квадратных метров дорог, привести в порядок 215 гектаров парковых территорий, 77 гектаров скверов и почти 20 гектаров прибрежных зон. Также планируется высадить 840 деревьев и убрать опавшую минувшей осенью листву на площади в 62 гектара.

Львиную долю этих работ планируется выполнить ко дню окружающей среды, который пройдет 17 апреля. После чего город начнет приводить в порядок памятники и братские могилы к 65-летию Великой Победы, а окончательно Кривой Рог приведут в порядок к его дню рождения, который в этом году будет праздноваться 30 мая.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых