Криворожские гандболистки выиграли в Сумах
Удачной для нашей женской команды по гандболу получилась поездка в Сумы. В обеих играх в рамках высшей лиги чемпионата Украины наши девушки праздновали победу.
В первом поединке равная борьба продолжалась весь матч. "ДЮСШ-4" оказалась лишь на один бросок удачливей. Как результат - минимальная победа 27:26.
На следующий день матч складывался для криворожанок гораздо проще. Команда Сумского госуниверситета лишь в первые минуты смогла противостоять на равных, а дальше наши девушки ушли в отрыв, который не дали сократить вплоть до финального свистка. 26:14 в пользу гостей.
Эти победы вывели "ДЮСШ-4" на третье мемто в таблице.
Следующий тур наши гандболистки проведут дома, принимая команду "Хмельничанка". Матчи состоятся в зале ДЮСШ №4, 3 ноября - в 17.00 и 4 ноября - в 10.00.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0