Под Кривым Рогом изъята крупная партия наркотиков
В селе Веселое Кроиворожского района дома у местной жительницы полицейские обнаружили и изъяли большую партию каннабиса.
Около 10 килограммов высушенной и измельченной "травки" 44-летняя женщина хранила в мешках, полиэтиленовых пакетах и стеклянных банках.
Женщина долго пыталась убедить правоохранителей, что такое количество наркотика нужно ей исключительно для собственного употребления. Однако верится в это заявление с трудом, поскольку, во-первых,такого количества "косяков" хватит одному человеку не на один год. А во-вторых, по ценам "черного рынка" цена такого количества каннабиса - не менее полумиллиона гривен.
Ведутся следственные действия. В частности выясняется, занималась ли женщина распространением наркотика сама или просто хранила его для передачи перекупщикам.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0