--.-° --% 0мм

Проект «Молодь за свідоме життя» дошел до своей кульминации

14:01, 11 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Проект «Молодь за свідоме життя» дошел до своей кульминации13 марта в 14:00 в молодежно-подростковом центре ШELTER+ пройдет конкурс мини-проектов в рамках проекта «Молодь за свідоме життя». По итогам презентации будут вручены 7 грантов на реализацию лучших из них.

В продолжение месяца 60 молодых людей 15-25 лет приняли участие в практических тренингах «Командная работа», «Эффективное лидерство», «Действенная коммуникация», «Волонтерство и гражданское общество», «Сотрудничество со СМИ», «Проектный менеджмент». Участники, разделившись на команды по 2-5 человек, разработали собственные мины-проекты, направленные на решение экологических вопросов, развитие культуры и спорта, помощь незащищенным слоям населения. Определит наиболее интересные проекты жюри, в состав которого войдут представители Благотворительного фонда Эдуарда Самоткала и молодежно-подросткового центра ШELTER+, - именно эти организации являются инициаторами проекта.

«В этом проекте нам удалось собрать вместе очень интересных молодых людей. - говорит координатор проекта «Молодь за свідоме життя» Юлий Морозов. - С одной стороны у них есть энтузиазм и стремление делать полезные дела, которые могут улучшить жизнь в нашем городе. А с другой - их глаз еще «не замылен», а потому можно надеяться, что мины-проекты, которые они разработают, будут нестандартными и оригинальными. Надеемся, что небольшие, но все же существенные суммы в 3000 гривен на каждый проект, помножатся на творческий подход и активность участников проекта и принесут конкретную пользу обществу».

Имена победителей конкурса будут названы в этот день в 16.30.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых