«Запорожье-ЗГИА» - «Смарт» (Кривой Рог) 22:26

09:33, 11 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Запорожье-ЗГИА» - «Смарт» (Кривой Рог) 22:26 В начале марта криворожские гандболистки провели еще один поединок в чемпионате Украины. Соперником «Смарта» было «Запорожье-ЗГИА».

Выездной поединок «Смарта» завершился уже традиционно для действующего чемпиона – победой. Криворожская команда остается единственной в высшей лиге, не потерпевшей с начала сезона ни одного поражения.

Хотя в отчетном поединке, шансы одержать победу у запорожанок над подопечными Валерия Войналовича были неплохие. Хозяйки площадки начали игру по-боевому и повели в счете 5:1. Однако криворожанки переломили ход поединка и к концу первого тайма вышли вперед на 4 пункта – 14:10.

Второй тайм начался, как и первый – провалом гостей. «Смарт» пропустил 5 мячей к ряду и «Запорожье-ЗГИА» вновь повело в счете – 15:14. Однако опыт и мастерство криворожанок оказались выше. Команды шли, что называется «ноздря в ноздрю», поочередно выходя вперед. Но в самый ответственный момент «смартовчанки» показали свой класс и сумели завершить поединок с победным для себя счетом 26:22.