В Кривом Роге задержали женщину с крупной партией наркотиков (фото)
410 мл ацетилированного опия было обнаружено в доме 59-летней криворожанки во время санкционированного обыска. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
По информации правоохранителей, уже некоторое время за домом подозреваемой велось наблюдение, а 16 октября была произведена контрольная закупка. Женщина не подозревала, что продает "дозу" сотруднику полиции. Шприц с опием стоил 360 гривен.
Как только был подтвержден факт продажи наркотика, в дом вошли полицейские с ордером на обыск. Были изъяты два шприца и 4 флакона с опием, объемом 410 мл. По оценке, цена данной находки на "черном рынке" - около 50 тысяч гривен.
Все изъятое направлено на экспертизу. Женщину задержали в порядке ст. 208 УПК. Ей грозит наказание по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), предусматривающей от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0