В Кривом Роге сбежавший пациент тубспансера пытался зарезать себя ножом
12 октября, в Саксаганском районе Кривого Рога 37-летний мужчина пытался свести счеты с жизнью и нанес себе 5 ножевых ранений.
Нашла окровавленного мужчину его жена и тут же позвонила в скорую.
В больницу криворожанина доставили в тяжелом состоянии.
Как установили правоохранители, 37-летний мужчина сбежал домой из тубдиспансера, где проходил курс лечения. Что подвигло его самому лишить себя жизни, устанавливает следствие.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0