Невнимательность криворожанки на дороге обернулась для нее множественными переломами
На больничной койке с множественными переломами ребер и таза встретила 8-е марта 37-летняя жительница улицы Доватора. Виной тому – несоблюдение правил дорожного движения.
ДТП, в которой пострадала женщина, произошло около 6 марта на улице Головко, напротив дома №10. В это время по проезжей части двигался автомобиль «Дачия Логан 90К» под управлением 44-летнего жителя переулка Горнорудный.
Криворожанка же начала переходить дорогу в неустановленном месте, с правой стороны по ходу автомобиля. Водитель не сумел отреагировать на внезапное появление женщины на проезжей части, а потому не смог воспрепятствовать наезду машины на пешехода.
Получив закрытую травму грудной клетки, многочисленные переломы ребер и таза, пострадавшая была доставлена в 7-ю городскую больницу.
Рассмотрением данного происшествия в настоящий момент занимается Терновской райотдел милиции.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0