Криворожанин отправится на 4 года в тюрьму за то что обидел старика
Приговором Криворожского районного суда Днепропетровской области местный житель признан виновным в совершении уголовного правонарушения по ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж, совмещенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья потерпевшего, совершенный повторно).
Об этом сообщили в пресс-службе Криворожской местной прокуратуры №1.
Отмечается, что в мае 2017 года, примерно в 13 часов 25 минут возле одного из магазинов в Долгинцевском районе осужденный напал на 79-летнего мужчину, который вышел из магазина с покупками, ударил его и отобрал записную книжку, в которой находились пенсионное удостоверение, две банковские карточки и денежные средства в сумме 670 гривен.
Публичное обвинение поддерживалось Криворожской местной прокуратурой № 1 Днепропетровской области.
Свою вину подсудимый признал полностью; суд назначил наказание в виде четырех лет двух месяцев лишения свободы.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0