Юные программисты Кривого Рога стали лидерами во всеукраинском хакатоне
На днях в Киеве прошел Всеукраинский хакатон для учеников МАН по направлению «Образовательный ИТ-хакатон», в котором приняла участие команда Криворожского Центрально-Городского лицея.
Шесть команд из 4 регионов Украины за 3 дня подготовили и провели для сверстников практические занятия по информатике. 3Д моделированию, графическому дизайну, 2Д анимации, программированию микроконтроллеров, электронному анкетированию и даже Machine Learning в SMM - все это уместилось в один учебный день.
Этот конкурс принес много эмоций, но победа за криворожанами - первое место, благодаря ученикам 10-А класса Кисиль Ангелине, Москве Мирославе, Максимовой Виктории и Литвинову Владиславу и учителю информатики Шапориной Ольге Александровне!










Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0