В Кривом Роге 15-летняя девочка легла под поезд из-за неразделенной любви к другой девочке
На Днепропетровщине растет количество детских суицидов. К сожалению, статистика самоубийств, совершенных детьми, снова выросла на один пункт.
По данным правоохранителей, за 2017 год было зафиксировано 8 суицидов и 9 попыток суицида. По статистике, чаще попытки суицида совершают девочки, а заканчивают жизнь самоубийстом мальчики. Причиной такого шага чаще всего становятся несчастная любовь, серьезные ссоры с родителями и непринятие обществом.
Так, около месяца назад 15-летняя девочка из Кривого Рога легла под поезд. По одной из версий правоохранителей, девушка могла покончить жизнь самоубийством из-за любви к другой девочке. К такому выводу следователи пришли в результате изучения переписки погибшей с подругой в соцсетях. Как оказалось, у девушки не было друзей, родителям о своих чувствах она рассказать боялась.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0