--.-° --% 0мм

В Кривом Роге злоумышленник, ограбив почтальона, лишил криворожских пенсионеров 20 000 гривен

14:33, 9 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге злоумышленник, ограбив почтальона, лишил криворожских пенсионеров 20 000 гривен5 марта в Кривом Роге неизвестный ограбил почтальона. Ограбление произошло около 14.00 в одном из подъездов дома №22, расположенного по улице Кириленко.

Когда 42-летняя почтальон спускалась по ступенькам 3-го подъезда дома №22, к ней подбежал неизвестный молодой человек, вырвал из ее рук сумку и, выбежав из подъезда, скрылся в неизвестном направлении. Скорее всего, злоумышленник действовал не спонтанно, а подготовился к совершению преступления.

Во-первых, в этот день почтальон разносила пенсии. В сумке у нее находилось 20 000 гривен, которые в тот день так и не достались криворожским пенсионерам. В придачу в то утра женщина успела заработать 120 гривен на продаже газет. Плюс с сумкой, злоумышленник украл еще и калькулятор, две пачки стирального порока и моющее средство.

Во-вторых, злоумышленник «идя на дело» не забыл обмотать лицо шарфом и надеть шапку. Неудивительно, что запомнить какие-либо черты лица злоумышленника потерпевшая не смогла. Почтальон сообщила правоохранителям, что нападавшему на вид было около 20 лет, рост – 180-185 сантиметров, был одет в черную куртку средней длины, темные брюки, вязаную черную шапку.

Данное происшествие расследуют работники Долгинцевского райотдела милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0