--.-° --% 0мм

С 1 апреля на ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» повышают зарплату еще на 2,57%

14:00, 9 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С 1 апреля на ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» повышают зарплату еще на 2,57% Как сообщает пресс-служба ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», на предприятии было объявлено о повышении заработной платы, которое в сумме за период с января по апрель 2010 года составит 16%. Повышение коснется как оклада (тарифных ставок) так и доплат, надбавок и премий.

Об этом было объявлено на совместном заседании руководства предприятия и профсоюзного комитета предприятия, которое состоялось 5 марта.

Согласованное повышение зарплат намечено провести в три этапа: повышение на 11,43% с 1 января 2010 года (которое уже произошло), повышение на 2% с 1 февраля и на 2,57% с 1 апреля.

На заседании профкома предприятия профсоюза горняков и металлургов Украины и руководства «АрселорМиттал Кривой Рог» также было озвучено совместное заявление о том, что социальные обязательства комбината по коллективному трудовому договору за 2009 год были выполнены.

- Для нас очень важно, что мы смогли выполнить свои социальные обязательства, невзирая на непростую экономическую ситуацию, - сообщил генеральный директор «АрселорМиттал Кривой Рог» Жан Жуэ. - Как социально ответственная компания мы будем продолжать в 2010 году последовательную политику социального диалога и улучшения благосостояния наших работников, и в то же время - построения стабильного конкурентоспособного бизнеса.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых