--.-° --% 0мм

Коммунальщики Кривого Рога стали работать лучше?

13:23, 9 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Коммунальщики Кривого Рога стали работать лучше?6 марта в пресс-центре исполкома Криворожского городского совета состоялась пресс-конференция с заместителем городского головы Григорием Вербицким. Впрочем, Григорий Павлович в этот раз был не слишком разговорчивым, и на большинство вопросов, журналисты получили такие ответы как «Я не понимаю о чем вы спрашиваете», «Читайте закон» и «Этот вопрос не ко мне». И все же на некоторые вопросы заместитель городского головы все же решил пролить свет, в частности это касалось итогов работы городских коммунальных служб в минувшем году.

Если верить озвученным цифрам, работали местные коммунальщики не покладая рук. По данным, озвученным Григорием Вербицким, в 2009 году в сравнении с 2008 годом в Кривом Роге на 39% увеличились объемы выполнения текущих ремонтов мягкой и твердой кровли, на 70% больше отремонтировано межпанельных швов, на 37% - внутридомовых сетей. Кроме того, отметил Григорий Павлович, в минувшем году почти в половину уменьшилось количество обращений граждан по вопросам некачественного предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Что касается отопительного сезона, то, по словам Григория Вербицкого к нему город был готов на все 100% и никаких замечаний к тепловикам у него нет. Как только этот отопительный сезон завершится, город начнет готовиться к следующему.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0