ФК "Кривой Рог" стремится к лидерству
29 сентября был сыгран очередной матч в рамках Суперлиги Днепропетровской области. ФК "Кривой Рог" принимал на своем поле "Петриковку". Хозяева оказались негостеприимными и выиграли 2:0.
Победа криворожан вплотную приближала их к лидеру чемпионата "ВПК-Агро", поэтому было логично, что хозяева с первых минут ринулись в атаку. Впрочем, гости недолго присматривались и начали создавать не менее опасные моменты, так что к концу первого тайма счет вполне мог быть хоккейным. Но, на табло после первой сорокапятиминутки сияли нули - распечатать ворота не удалось никому из соперников.
А во втором тайме криворожские футболисты медленно, но верно стали "жать" гостей. Уже на первых минутах отличился Максим Тарасюк. Его гол снял напряжение с одноклубников, "Кривой Рог" заиграл уверенней, и "Петриковке", несмотря на периодически создаваемые моменты, отыграться не удалось. А под занавес матча Владислав Бабенко удвоил счет, принеся криворжанам желанную победу.
Теперь ФК "Кривой Рог" и "ВПК-Агро" разделяет всего одно очко.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0