В Кривом Роге оргабили горбольницу
Сегодня, 2 октября, около 8 часов утра полиция получила сообщение о краже в 1-й горбольнице Кривого Рога.
Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.
Выяснилось, что злоумышленники проникли в бухгалтерию учреждения через окно и похитили компьютерные мониторы. Количество похищенного устанавливается.
На месте происшествия работали патрульная полиция и следственно-оперативная группа Саксаганского ОП.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0