В Кривом Роге прямо посреди дороги в маршрутке произошла утечка газа, пострадала женщина
Сегодня утром в разгар рабочей перевозки в маршрутном такси №298 произошел инцидент. Посреди дороги в машине лопнул шланг, и маршрутка стала быстро наполняться газом.
Об этом корреспонденту ИА "Кривбасс On-Line" сообщил один из пассажиров маршрутного такси. По его словам произошло это в районе остановки "Шахта "Артем 1"", когда водитель остановился на светофоре. Пассажиры не сразу поняли, что произошло, а когда водитель сообщил, что происходит утечка газа, в панике стали выбегать из транспортного средства.
"Мы быстро покинули маршрутку и отошли на безопасное расстояние, а когда обернулись, увидели, что пожилая женщина упала посреди дороги. Она была бледной и у нее кружилась голова, кроме того, в момент падения она сильно ушибла колено. Мы вызвали скорую помощь", - рассказывает мужчина.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0