В Кривом Роге очередной водитель, сбив пешехода, скрылся с места происшествия
За последние несколько дней в Кривом Роге произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, после которых водители автомобилей, сбивших пешеходов, скрылись с места происшествия. Трое из них были найдены.
Один из таких случаев произошел на днях. 47-летнюю помощницу воспитателя одного из детских садов города сбил неустановленный автомобиль на улице Постышева, после чего водитель скрылся с места происшествия.
Водитель автотранспорта допустил заноса автомобиля на дорожном спуске и совершил, таким образом, наезд на пешехода.
Пострадавшая была госпитализирована во вторую городскую больницу с переломом и вывихом костей левой ключицы.
Предпринятыми мерами розыска горе-водитель был найден. Им оказался 24-летний работник одной из фирм города, управлявший в тот злополучный день личным автотранспортом.
Рассмотрением данного дела уже занимается Дзержинский райотдел милиции.
К слову, по данным Госавтоинспекции, за январь-февраль в Кривом Роге произошло 30 ДТП, 47 человек получило травмы, а еще двое погибли. Из общего количества ДТП, 20 произошло при участии водителей индивидуального автотранспорта.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0