Банда, ограбившая ювелирный магазин в Кривом Роге, продолжает "гастролировать" по Украине? (фото)
В эти выходные в Херсоне было совершено разбойное нападение на ювелирные киоски, расположенные в торговом центре «Таврия В». Почерк нападавших один в один похож на тех, кто совершил нападение на ювелирный магазин в Кривом Роге, которое произошло в конце июля этого года, а также в других городах Украины.
По информации пресс-службы полиции Херсона, 23 сентября около 18:40 поступило сообщение о совершении разбойного нападения на ювелирные киоски, расположенные в торговом центре «Таврия В» в Таврическом микрорайоне. На место происшествия немедленно выехали руководство областного отдела полиции, следственно-оперативная группа и руководство Херсонского отделения полиции.
Полицейские установили, что 5 мужчин, одетые в черную униформу с балаклавами на лицах и предметами в руках, похожими на автоматы, и молотками ворвались на первый этаж торгового центра. После чего, разбили витрины ювелирных киосков, забрали золотые изделия и скрылись на автомобиле «BMW-Х5» черного цвета с Днепропетровской регистрацией. Напомним, именно такой автомобиль правоохранители разыскивали после ограбления ювелирного магазина в Кривом Роге.
По указанию начальника Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артура Мерикова на территории области введен план «Перехват». Предварительная правовая квалификация совершенного уголовного правонарушения – ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины «Разбой».
Источник: facebook
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0