В Кривом Роге сотрудница Муниципальной гвардии поймала вора
Вчера, 21 сентября, около 11-ти часов в 9-ю амбулаторию зашел неизвестный мужчина. Он проскользнул в один из кабинетов и похитил рабочий мобильный телефон одного из работников заведения.
Медики сразу заметили, что исчез телефон, и сообщили сотруднице муниципальной гвардии о воришке.
«Надо было задержать злоумышленника до прибытия полиции. Пришлось применить газовый баллончик», – рассказывает охранник муниципальной гвардии Вита Шпак.
Правоохранители доставили задержанного в районное отделение полиции. Если его вина будет доказана, мужчине грозит от трех до шести лет лишения свободы.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0