--.-° --% 0мм

В Кривом Роге оголодавший пенсионер пытался украсть в магазине «АТБ Маркет» 3 палки колбасы!

12:33, 5 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге оголодавший пенсионер пытался украсть в магазине «АТБ Маркет» 3 палки колбасы!Если для кого-то финансовый кризис уже закончился, то только не для криворожских пенсионеров, которым порой не хватает денег не то что на лекарства, но даже на обычные продукты. Случай, произошедший 2 марта в Долгинцевском районе Кривого Рога, очередное тому подтверждение.

Здесь 67-летний пенсионер, проживающий по улице Косиора, попытался украсть из магазина «АТБ маркет» три палки колбасы, с ностальгическим для дедушки названием «Советская». Причем, магазин располагался в том же доме, в котором проживает и злоумышленник. Общая стоимость украденных колбасных изделий составляла 96,4 гривен.

Однако утолить голод пенсионеру не удалось: он был пойман с поличным. Три палки колбасы у него изъяли и возвратили на полку магазина.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Будем надеяться, что правоохранители будут благосклонны к возрасту и нуждам пожилого вора, и он отделается минимальным наказанием.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0