--.-° --% 0мм

Школьники Кривого Рога в этом году будут учиться до 27 мая

10:05, 5 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Школьники Кривого Рога в этом году будут учиться до 27 мая Как сообщил начальник управления образования и науки исполкома Криворожского городского совета Сергей Кислов, В этом году учебные занятия в криворожских школах закончатся 27 мая. На следующий день, 28 мая, для учеников общеобразовательных школ прозвенит «Последний звонок». Выпускные вечера в Кривом Роге пройдут ориентировочно с 28 по 30 мая.

Во всех школах города итоговая государственная аттестация пройдет в мае для 11-классников и в июне для учащихся 4 и 9 классов.  

В 4-х классах итоговая аттестация пройдет по трем предметам: украинский язык (язык и чтение) и математика.

Аттестация в 9-х классах будет проводиться с 1 июня по 18 июня 2010 года по 5 предметам: украинский язык (диктант), математика (алгебра), география, биология, иностранный язык или другой гуманитарный предмет.

Аттестация выпускников 11-х классов будет проводиться с 11 по 18 мая 2010 года в форме письменных контрольных работ. Выпускники будут аттестовываться по трем предметам, из них обязательные - украинский язык (изложение) и математика или история, в зависимости от профиля учебного заведения. Третий предмет учащиеся выберут сами.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых