--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержан сбытчик метамфетамина

15:47, 4 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержан сбытчик метамфетаминаПравоохранителями Жовтневого райотдела милиции в ходе проведения операции «Ночной город» был задержан 32-летний сбытчик метамфетамина, проживающий по улице Грозовой.

Задержание произошло возле гаражей, напротив дома №36 по улице Кремлевской. У наркосбытчика были обнаружены 8 фрагментов пластиковых трубочек, в которых находился метамфетамин. Также к моменту своего задержания злоумышленник уже успел продать определенное количество этого наркопорошка, успев заработать 380 гривен.

Наркоделец нигде не работал. К тому же ранее уже был дважды судим. Последний раз в 1998 году Жовтневый районный суд отправил его за решетку на 1,5 года.

В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску поставщиков метамфетамина, а также других лиц, причастных к его сбыту в нашем городе. Сам же задержанный на учете у врача-нарколога не состоит. Против него возбуждено уголовное дело по статье 307 Уголовного кодекса Украины («незаконный оборот наркотиков с целью сбыта»). Рассмотрение дела проводит Жовтневый райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0