Хулиганы разбили «скорую помощь» и набросились с кулаками на милицию
Сотрудниками Центрально-Городского райотдела милиции задержаны трое молодых парней, которые обвиняются в злостном хулиганстве и оказании сопротивления работникам милиции.
Сообщение о том, что трое неизвестных парней, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения, в районе Смычки, на остановке «Авиаколледж», громят машину «скорой помощи» поступило в милицию от самих медиков.
Последние сообщили, что когда они оказывали первую помощь пациенту, к ним подошли трое пьяных молодых людей и затеяли скандал. Войдя в раж, ребята решили нанести «увечья» медицинскому автомобилю: зачем-то оторвали у «Газели» номерной знак и разбили зеркало заднего вида. На помощь медикам пришел наряд милиции. Правоохранители попытались урезонить расходившихся хулиганов, но не тут-то было: они отказывались ехать в райотдел и оказали патрульным сопротивлением. В результате правоохранители вызвали на подмогу своих коллег, и только после применения последними слезоточивого газа хулиганов, младшему из которых было 19 лет, старшему – 24 года, удалось заковать в наручники и доставить в милицию.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0