В частном домовладении Кривого Рога хозяева обнаружили "труп" мужчины, который внезапно ожил и пытался сбежать
5 августа, патрулируя в Долгинцевском районе города, полицейские получили сообщение о том, что на ул. Серафимовича обнаружен труп мужчины.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, прибыв на место вызова, правоохранители установили, что 28-летний мужчина проник в частной дом путем выбивания оконного стекла.
Он влез в чужой дом с целью кражи имущества, и когда домой вернулись хозяева, мужчина спрятался за диваном и притворился мертвым.
Хозяева дома, испугавшись, что у них дома труп, вызвали полицию. В то время когда хозяин вызвал полицию, мужчина, который притворялся мертвым, пытался сбежать через окно и был задержан патрульными.
Было установлено, что гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности. На место вызвана следственно-оперативная группа Долгинцевского отделения полиции.

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0