Украина «передовик» по выпуску детского порно
Глава Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали Василий КОСТИЦКИЙ заявляет, что среди стран Европы Украина является одним из лидеров по производству и размещению в интернете детской порнографии.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Симферополе.
«Мне стыдно разговаривать с европейскими коллегами, потому что Украина уже вошла в тройку «передовиков» производства детской порнографической продукции», - отметил В.КОСТИЦКИЙ. «В мире возле интернет-камер и компьютеров сидят 950 тысяч педофилов, которые активно ведут работу в поисках новых партнеров», – прибавил он.
По словам главы нацкомиссии, украинская порнопродукция, по скромным оценкам, приносит около 100 миллионов долларов прибыли ежегодно. «Детская порнография в Европе дает два миллиарда долларов прибыли. Министерство внутренних дел скромно оценивает прибыль украинских производителей детского порно в 100 миллионов долларов», - сказал В.КОСТИЦКИЙ.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0